Иванов Александр Александрович

Иванов Александр Александрович

Родился в 1972 году в поселке Цвелодубово Выборгского района Ленинградской области в семье работников совхоза «Цвелодубово».
В 1988 году, закончив восемь классов, поступил в ПТУ № 17 города Тосно. По завершению обучения получил полное среднее образование и профессию автослесаря.

В 1991-1992 годах проходил срочную службу на Северном флоте. После призыва работал по специальности в различных коммерческих фирмах.

В настоящее время работает водителем в ООО «Спецстройэнерго». Член политической партии « Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО», член Ленинградского регионального совета партии. Активист движения «Против захвата озер». В 2011 году решением общего собрания жителей поселка «Цвелодубово» уполномочен представлять интересы жителей в органах муниципальной власти. Активно участвует в общественной жизни, успешно отстаивая нарушенные права граждан в сфере ЖКХ и благоустройства. Занимается природоохранной деятельностью – борется против незаконной вырубки лесов и застройки береговых полос водных объектов.

Женат, имеет взрослую дочь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: