Лидер Гатчинского «ЯБЛОКА» включена в состав Консультативного совета при главе местной администрации

Лидер Гатчинского «ЯБЛОКА» включена в состав Консультативного совета при главе местной администрации

20 июля в Гатчине, в здании администрации Гатчинского муниципального района, состоялось очередное заседание Консультативного совета при главе администрации Гатчинского муниципального района по взаимодействию с политическими партиями, общественными и религиозными организациями и объединениями. В его заседании приняла участие председатель местного отделения партии «ЯБЛОКО» Светлана Стоша.

Члены совета обсудили положение дел в Гатчинской клинической межрайонной больнице, подготовку к проведению дополнительных выборов депутата Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Кингисеппский №112 , а также ход подготовки к празднованию 90-летия Ленинградской области.

«Администрация Гатчинского муниципального района пригласила представителя партии «ЯБЛОКО» в моем лице в состав Консультативного совета, — говорит Светлана Стоша. — До этого около десяти лет нашу партию здесь представляла яблочница Алла Лямцева. Участие в таком органе – дело полезное. Возможность в качестве члена Совета выхода напрямую на руководителей основных городских служб для политической организации — серьезный ресурс. И самое главное — он будет работать на интересы горожан и города».

После заседания Светлане Стоше вручили Приглашение Правительства региона на празднование 90-летия Ленинградской области.

Соб инфо

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: