Стоша Светлана Анатольевна

Стоша Светлана Анатольевна

Образование высшее. В 2003г. закончила Самарскую государственную экономическую академию (ныне СГЭУ), экономист по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». В 2003г. прошла обучение по программе ЦАЛАК МинФина РФ по подготовке аудиторов.

В 1998г. закончила АНО «Учебное финансово-экономическое учреждение «Профессионал-бухгалтер» с отличием, специальность «Экономика, бухгалтерский учет и контроль». В 1992г. «Волжская Академия бизнеса и менеджмента», курсы повышения квалификации по программе «Главный бухгалтер». 1990г.- ГУПК ЦСУ СССР, Тольяттинская бухгалтерская школа ГосКомСтата РСФСР, специальность «Бухгалтер промышленного предприятия» с отличием.

С 17 лет работала по специальности: прошла путь от рядового бухгалтера промышленного предприятия до главного, занимала должности финансового и коммерческого директоров в компаниях с различными видами деятельности.

С 2008г. начала собственный бизнес. В настоящее время — владелец и Генеральный директор транспортно-экспедиционной компании. Президент и один из основателей «Союза автоперевозчиков, транспортной инфраструктуры и коммунального хозяйства»/»САПТИС», координатор дальнобойщиков от Санкт-Петербурга.

С началом протестов дальнобойщиков против внедрения системы «ПЛАТОН», с ноября 2015г., поддерживаю протестные акции, считаю введенную плату за дороги неправомерной, антиконституционной, а сбор средств частным предприятием — антинациональной «акцией» правительства. Была участником и заявителем митингов в Москве и Санкт-Петербурге

С 2012г. — член УИК с правом решающего голоса.

Замужем, есть дети

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: